Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

 igrushki@otkolyushki.com​                                                                                                                                                  +7(495)015-27-25

 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/site/
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
 
Реклама от FOR.ru:
Лестницы бетонные санкт-петербург

marshbeton.ru
Лестницы бетонные любой сложности, сотрудничество с застройиками

marshbeton.ru
 
 

Торговая компания «Игрушки от Колюшки» – комплексный поставщик  рынка детских товаров

Мы не первый год занимается поставкой товаров для детского творчества и ирушек, и используем этот опыт, что бы предложить только самое популярные, интересные и полезные товары! Сегодня компания успешно реализует на российском рынке детские игрушки и товары для творчества, отдавая предпочтения качественной и  безопасной продукции. 

Цели и задачи

Являясь крупным оператором в сфере оптовой торговли товарами для детей, «Игрушки от Колюшки» проводит экспертные маркетинговые исследования рынков. Отвечая рыночным запросам, компания решает перспективные задачи:

  • отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности
  • ввывод на рынок товаров, лидирующих в своём рыночном сегменте по ключевым параметрам
  • создание открытой и  удобной атмосферы сотрудничества с партнерами
  • достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами и конечными потребителями продукции

Миссия компании – занять лидирующие позиции на рынке детских товаров, обеспечивая потребности общества в безопасном и полезном продукте, интересном конечному потребителю.

В активе компании – склады  в Москве и  Московской области, а так же коллектив опытных специалистов с профильным образованием, проводящих передовую маркетинговая политику. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку России.

Продукция выпускается на  в республике КНР при тщательном контроле специалистов. Производственные партнеры компании располагают высокотехнологичным европейским оборудованием и современной испытательной лабораторией, что позволяет предлагать покупателям безупречный продукт мирового уровня качества. Вся продукция, сертифицирована, снабжена уникальным штрих кодом EAN 13 и соответствует всем требованиям и существующим стандартам качества, принятым на территории Таможенного союза.

 

Основными приоритетами в деятельности является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и новых товаров. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт